Шутер Bioshock портируют на iPhone и iPad

Шутер Bioshock портируют на iPhone и iPad

Как сообщает портал Eurogamer, издательство 2K Games в ближайшее время планирует выпустить для владельцев iPhone и iPad портированную версию культового шутера Bioshock.

В частности, новинка будет доступна владельцам iPad 4, iPad Mini 2 и iPad Air, а также на iPhone 5, 5S и 5C. Точная дата релиза Bioshock на iOS пока неизвестна, однако некоторым сотрудникам Eurogamer уже удалось собственноручно пощупать новинку.

Шутер Bioshock портируют на iPhone и iPad

Примечательно, что портированная версия Bioshock для iOS максимально близко копирует оригинальную версию игры, выпущенную в 2007 году для PC и Xbox 360, хотя, признаются журналисты, в некоторых моментах разработчикам все-таки пришлось пожертвовать графикой. Что касается управления, журналисты остались довольны, оно не идеально, но вполне играбельно, интуитивно понятно и к нему очень легко привыкаешь.

Напомним, шутер Bioshock представляет собой антиутопию, своеобразный ответ на роман Айн Рэнд "Атлант расправил плечи", демонстрируя как на самом деле деградирует общество "атлантов", свободных и богатых жителей подводного города Восторг.



Просмотров: 2772 Дата: 6.08.2014, 00:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время