Грамотей! - викторина орфографии на iPad

Грамотей! - викторина орфографии на iPad
Русский язык заслуженно является одним из сложнейших языков современного мира. Чтобы не потерять навыков, необходимо постоянно повторять правила и читать книги для расширения словарного запаса. Из 33 букв алфавита можно составить огромное произведение и выразить на бумаге практически всё. Человек за свою жизнь в среднем узнает порядка 7-10 тысяч слов, а в 4-ех томном словаре Александра Сергеевича Пушкина был абсолютный рекорд, в нем содержалось приблизительно 24 тысячи слов. Приложение “Грамотей! - викторина орфографии” позволит Вам проверить свою орфографию и прочую грамматику, пройдя несложные тесты. При этом Вы узнаете много новых слов, а точнее их правописание, и получите море положительных эмоций.

Грамотей! - викторина орфографии на iPad

В программе сделаны викторины из 20 вопросов, которые будет довольно сложно пройти с первого раза и получить максимальный балл, в конце Вы узнаете, где допустили ошибки. Помимо одиночного режима можно посоревноваться с друзьями на одном устройстве, чтобы узнать, кто более грамотен в русском языке.

Игра распространяется бесплатно в App Store, также в нем сделаны встроенные покупки. С их помощью можно приобрести дополнительные слова и активировать дополнительные режимы. В стандартной викторине можно проверить только свою грамотность в написании слов, а в дополнении появляется возможность игры совсем с другими словами. Например, определить род слова или гласную, на которую падает ударение.

Грамотей! - викторина орфографии на iPad

Приложение “Грамотей! - викторина орфографии” поддерживает как планшет iPad, так и iPod Touch и iPhone, поэтому его можно использовать практически в любом месте. Проверьте свои знания русского языка вместе с этим приложением, а также не ленитесь читать книги для того, чтобы еще лучше выучить и использовать наш язык. Скачать

Просмотров: 6495 Дата: 22.07.2013, 10:57 Автор: iHitklif
Pulsar
Pulsar 22.07.2013, 15:39
Приложение крутое! Слова очень сложные =)

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x