Почему выгодно купить права лишенному

Почему выгодно купить права лишенному

Никто из автовладельцев не застрахован от неприятностей на дороге. Причин лишения водительского удостоверения может быть много. Например, грубое нарушение ПДД, нетрезвое управление транспортным средством. Сроки наказания могут быть разными. Чаще всего оспорить лишение черед суд не удается.

Какие решения проблемы? Кто-то пытается договориться на месте с инспектором. Но это рискованно и может закончиться уголовным преследованием. Поэтому привлекательнее выглядит предложение купить права лишонному, которые ничем не отличаются от оригинального документа. Они уверенно проходят проверку.

Такие документы представляют собой точную копию водительского удостоверения. Разница лишь в том, что фотография водителя прикладывается к другому документу. Поэтому во время проверки на дороге проблем с сотрудниками ГИБДД обычно не возникает. Использовать такие права можно повсеместно.

Чтобы получить права человеку, который их лишен, не придется тратить много времени. Обычно по срокам ожидание занимает 2-3 дня. Стоимость водительских удостоверений (копий) также приемлемая. Полученные права вы сможете использовать не только в России, но и за ее пределами.

Просмотров: 1691 Дата: 12.09.2022, 22:10 Автор: FeAlSe

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3