Настраиваем копирование заметок через iCloud

Облачный сервис iCloud имеет большое количество плюсов по сравнению с аналогичными сервисами других компаний. Он позволяет копировать файлы и данные посредством WiFi. Сегодня мы ознакомимся с одной из таких функций.

Настраиваем копирование заметок через iCloud

Приложение "Заметки" является стандартным, позволяет создавать и писать тексты в iOS, например, если вы задумали отдых на Крите и отмечаете отели и гостиницы. Основными встроенными функциями в приложении стали возможности отправки текста по почте, с помощью сообщения и копирование в буфер обмена. С помощью облачного сервиса Вы сможете копировать сообщения на все устройства с активным iCloud и на сайт сервиса, на который можно зайти через AppleID.

Чтобы активировать копирование заметок, зайдите в настройки, выберите раздел iCloud и активируйте заметки. Такую процедуру нужно выполнить на всех устройствах, на которых Вы ходите увидеть заметки. Сами тексты автоматически копируются в облако при наличии Интернет-соединения.

Сервер iCloud работает очень стабильно, поэтому для копирования заметок и другой информации я предпочитаю именно его. Облачный сервис начал работу летом 2011 года и работает на всех устройствах Apple iPad, начиная с прошивки iOS 5.

Просмотров: 19569 Дата: 22.04.2013, 16:32 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время