Европа вскоре получит поддержку AppleCare+

Европа вскоре получит поддержку AppleCare+

Как известно, при покупке любого нового устройства, включая iPhone и iPad, покупатель получает бесплатное гарантийное обслуживание на год, покрывающее ряд мелких дефектов и поломок устройства. Однако, как сообщает портал iGen, со ссылкой на собственный источник информации, компания Apple вскоре планирует расширить географию услуг сервиса расширенной гарантии AppleCare+, весьма популярным и выгодным сервисом среди потребителей США.

В частности, как утверждает портал iGen, изначально в Европе будет доступна расширенная гарантия AppleCare+ для iPhone, чуть позже компания Apple планирует открыть доступ европейским клиентам и к возможности гарантийного обслуживания AppleCare+ для iPad. Причем, Россия тоже, якобы, попала в претенденты на поддержку новой услуги.

Что же касается самого сервиса, AppleCare+ представляет собой пакет услуг стоимостью $99, продлевающий сроки гарантийного обслуживания до двух лет и покрывающий не только мелкие поломки и дефекты аппарата, но и две серьезные негарантийные поломки, включая падение аппарата в воду или с большой высоты, наезд автомобиля или любую другую катастрофу по вине случая либо самого владельца. Два серьезных ремонта аппарата с заменой комплектующих обойдутся клиенту всего $49.

Предположительно, новый сервис компании Apple будет запущен в Европе уже в сентябре.

Просмотров: 3245 Дата: 30.08.2013, 06:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x