KidsReview.ru - путеводитель по детским местам

KidsReview.ru - путеводитель по детским местам
Детские приложения и игры занимают почетное место в магазине App Store. Все больше приложений выпускаются именно для детей, а в магазине создан целый раздел со своим ТОПом и новинками. Отдельного внимания заслуживает программа “KidsReview.ru”, которая представляет собой iPad-копию сайта, являющегося путеводителем по детским местам.

KidsReview.ru - путеводитель по детским местам

Приложение состоит из 5 разделов, которые позволяют родителям найти интересные мероприятия для своего ребенка. В программе встроен фильтр по возрасту (от 0 до 18 лет). По геолоакции можно найти интересные места, находящиеся как можно ближе к Вашему положению. В информации о том или ином событии указана точная дата и стоимость.

KidsReview.ru - путеводитель по детским местам

Помимо афиши в приложении сделан раздел с обзорами редакции KidsReview. В нем можно узнать о всех новостях и подробностях детской афиши, а именно: фотографии, новые выставки, видеобзоры и так далее. В программе проработан поиск для того, чтобы быстро найти нужную информацию.

Приложение “KidsReview.ru” распространяется в App Store совершенно бесплатно, поэтому советуем скачать данную программу прямо сейчас и сводить свое чадо на какую-нибудь познавательную выставку или спектакль. Скачать

Просмотров: 4449 Дата: 24.04.2013, 22:59 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3