История Кошек для iPhone и iPad

История Кошек для iPhone и iPad
"Хотите сделать игру привлекательной? Просто добавьте туда кошек!" - именно этим правилом, видимо, руководствовались разработчики Game Insight, создавая Cat Story - пожалуй, самый незаурядный приключенческий time-management в AppStore.

История Кошек для iPhone и iPad

Что ж, они оказались правы, ведь тысячелетия назад, в великом "кошачьем" Египте, наступившего на кошку могли запросто судить и казнить, самих кошек хоронили как членов семьи - мумифицировали, устраивали процессию и даже клали в саркофаг, а храмы Бастет - кошачьей богини-покровительницы, были одними из самых величественных во всем государстве. С тех пор изменилось немногое: повсеместная любовь к роду маленьких тигров сохранилась в сердцах большинства двуногих.

История Кошек для iPhone и iPad

Сюжет игры прост до нелепости: вы - капитан команды котов-моряков, судно которых потерпело крушение на рифах и доплыв до ближайшего клочка земли (благо островок оказался совсем рядом и ваше мокрое путешествие длилось недолго), вы вынуждены обустраивать здесь поселение.

История Кошек для iPhone и iPad

И привлекают в Cat Story не столько возможности к застройке острова самыми разнообразными домишками, лавками и предприятиями (выдержанными в рыбно-кошачьей стилистике), сколько сама игровая вселенная, заполненная тропическими локациями, интересными квестами самых разных направленностей (детективные, поисковые, исследовательские и т.д.) и колоритными персонажами: от кошки-целительницы и кота-разбойника, до по-мексикански наряженной совы с укулеле (гавайская гитара), и лемура, возомнившего себя островным королем и раскатывающего вокруг вас на черепахе. Скачать

Просмотров: 4412 Дата: 11.10.2013, 00:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3