Объявлена дата начала продаж iPhone 6

Объявлена дата начала продаж iPhone 6

Как сообщает ритейлер Macrumors, со ссылкой на закрытое совещание Apple Retail Store, компания Apple планирует запустить в продажу новый iPhone 6 во вторник, 14 октября.

В частности, один из руководителей магазина Macrumors сообщил своим сотрудникам, что 14 октября станет "знаменательным" для компании днем, предупредив о соответствующих изменениях в рабочем графике. Более того, стало известно, что уже 16 сентября, за месяц до назначенной даты, Apple планирует провести специальное мероприятие для журналистов, где, вероятно, и будет анонсирована новинка.

Интересно, что на прошлой неделе в Сеть просочился отчет, согласно которому компания Apple планирует запустить iPhone 6 сразу же после презентации, то есть, в сентябре. Также, утверждалось, что в октябре компания запланировала презентацию iWatch, операционной системы OS X Yosemite, новых iPad и компьютеров Mac. Согласитесь, октябрь станет очень насыщенным месяцем для производителя.

Кстати, если судить по прошлому 2013 году, когда iPhone 5c и 5s были запущены в продажу во вторник 10 сентября, а iPad Air во вторник 22 октября, то вторник 14 октября очень даже вписывается в новую стратегию производителя, хотя раньше для старта продаж Apple предпочитала пятницу.

Просмотров: 2450 Дата: 5.08.2014, 08:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x