Нужен ли Apple iPhablet?

Нужен ли Apple iPhablet?

iPhablet - новый сверхсекретный проект компании Apple, даже слухи о котором поступают в Сеть крупицами.

Похоже, Apple напрочь позабыла наставления Стива Джобса, яростного противника больших экранов, и в ближайшее время готовит сразу несколько устройств, параметры которых существенно увеличатся. Однако, если верить слухам, вторая половина текущего года откроет миру подробности не только о гиганте iPad Pro и iPhonе 6, диагональ дисплея которого выросла до 4,7 дюймов, но и совершенно новом гаджете, именуемом iPhablet.

Во-первых, информация о новом устройстве iPhablet, который получит дисплей с диагональю 5,5 дюймов, даже среди сплетников и фантазеров практически отсутствует. Во-вторых, зачем Apple вообще нужен iPhablet? По мнению экспертов действительно нужен, как и проходные элементы кровли.

Каким бы компактным не стал iPad mini, он все-равно останется планшетом, который хоть и удобен в использовании, а также имеет ряд преимуществ по сравнению с iPhone, но его в карман не положишь, он капризный и нуждается в специальной сумке или как минимум чехле. В свою очередь iPhone, великолепен внешне, компактный и функциональный, с транспортировкой проблем не имеет, однако, слишком мал для комфортного просмотра мультимедиа или игр. Вероятно, 5,5-дюймовый iPhablet действительно станет востребованной на рынке моделью, которая закроет пустующую нишу между планшетами и смартфонами Apple.

Очень жаль, что о самом устройстве пока ничего не известно.

Просмотров: 2309 Дата: 19.05.2014, 20:12 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x