Купи батон - создаем списки покупок

Купи батон - создаем списки покупок
Человек может обходиться без много, но без питания прожить невозможно. Почти каждый день мы ходим в магазин за покупками. Многие люди предпочитают заранее продумать и подготовить список покупок, чтобы не забыть важный ингредиент для предстоящего праздничного ужина или не купить что-нибудь лишнего. Приложение с ярким и озорным названием "Купи батон" поможет Вам решить вопросы покупок с легкостью, а красивое оформление на Вашем устройстве привлечет внимание продавцов.

Купи батон - создаем списки покупок

В программе стандартно представлен большой набор продуктов, которые будут появляться во время набора любого слова. Кстати, каждая категория продуктов отображается в своей цветовой гамме. Одним касанием любой продукт можно плавно зачеркнуть и перенести в конец всего списка.

Купи батон - создаем списки покупок

В правом углу приложения находится символ обновления. Чтобы синхронизировать списки сразу с нескольких устройств, понадобится регистрация на сайте утилиты. Помимо добавления продуктов можно создавать новые листы для других покупок.

Приложение "Купи батон" будет полезно многим людям, ведь к покупкам, продуктам и еде нужно подходить с большей серьезностью, не так ли? Скачать

Просмотров: 4571 Дата: 7.09.2012, 22:25 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время