Слухи: Новый iPad станет 12,9-дюймовым iPad Pro

Слухи: Новый iPad станет 12,9-дюймовым iPad Pro

Как сообщает International Business Times, ссылаясь на собственный источник внутри компании Apple, новый планшет iPad, выпуск которого намечен на следующий год, получит имя iPad Pro и увеличит свой дисплей до 12,9 дюймов по диагонали.

В частности, обозреватели International Business Times располагают информацией, что уже в апреле 2014 года компания Apple порадует рынок дебютным планшетом iPad Pro с 12,9-дюймовым дисплеем и разрешение 2К, однако главным хитом купертиновцев станет осенняя новинка, 12,9-дюймовый планшет iPad Pro с разрешением 4К, то есть 4096 х 3072 пикселей.

Наряду с ультра-HD дисплеем, новый iPad Pro сможет похвастать 64-битным процессором, усовершенствованной системой распознавания пальцев и объемом внутренней памяти 256 Гб. Все это прекрасно, но меня лично тревожит батарея новинки, насколько высоким будет аппетит всех выше перечисленных новшеств на заряд аккумулятора.

Помимо iPad Pro, компания Apple планирует представить в следующем году смартфон iPhone 6 и смарт-часы iWatch, а ближе к концу 2014 года удивить своих пользователей инновационными функциями новой версии операционной системы iOS8.

Просмотров: 3094 Дата: 18.12.2013, 06:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время