iPad 5 и iPad mini 2: слухами глобальная сеть полнится

iPad 5 и iPad mini 2: слухами глобальная сеть полнится

Не успели утихнуть отголоски презентации iPhone 5S и iPhone 5C, как представители СМИ вновь рыщут в поиске информации о грядущих осенних анонсах компании Apple, которая, по слухам представит миру планшет iPad 5 и второе поколение iPad mini.

Действительно, в преддверии грядущих анонсов в ресурсах сети можно найти самую немыслимую информацию о новинках Apple, часть из которой очень похожа на правду.

В частности, как сообщает австралийский блогер Сонни Диксон (Sonny Dickson), Apple планирует позаимствовать цветовую гамму iPhone 5S и представить новые iPad 5 и iPad mini 2 именно в темно-серых корпусах цвета Space Gray, как его называет производитель, хотя, неоднократно обсуждалась информация, что выбор будет сделан в пользу золотистого корпуса. Кстати, именно Диксон предсказал наличие сканера отпечатков пальцев в новом iPhone 5S.

Что же касается дисплея, есть сведения, что диагональ дисплея iPad mini 2 составит 7,9 дюймов, но корпус аппарата станет чуть толще и тяжелее, а iPad 5 наоборот, с прежней диагональю дисплея станет и легче, и тоньше. Также, эксперты говорят, что ключевыми моментами новинок станут усовершенствованные камеры (основная и фронтальная), а также аккумулятор устройства.

И последнее, сразу несколько источников уверены, что очередная пышная презентация новинок, планшета iPad 5 и iPad mini 2, состоится 15 октября текущего года.

Просмотров: 2801 Дата: 27.09.2013, 22:37 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x