Новый iPad получит стилус - слухи или факт

Новый iPad получит стилус - слухи или факт

Как известно, Стив Джобс весьма критично отзывался о стилусе и его предназначении, однако, похоже на то, что новое руководство Apple имеет несколько иные взгляды и, вполне вероятно, представит полезный аксессуар уже со следующим поколением планшета iPad.

"Кому нужен этот стилус!", некогда вспылил Стив Джобс (Steve Jobs), категорически отвергая любые робкие попытки сотрудников облагородить планшеты iPad заветным пером. Однако, Джобса больше нет и некому пристыдить непокорных, которые, похоже на то, что все-таки планируют выпустить на рынок стилус от Apple.

Новый iPad получит стилус - слухи или факт

По крайней мере такие мысли возникают после получения компанией Apple, буквально на днях, нового патента "устройства ввода с выдвижным пером". Причем, интересен не сам стилус, а его расширенный функционал благодаря сменным перьям и наконечникам, наличию всевозможных датчиков, возможности изменения длины пера, а также применению неких интересных нитей.

В компании настаивают, что стилус, если ему суждено быть выпущенным на рынок, будет позиционироваться как дополнение к планшету iPad и ни в коем случае как его ключевая часть или особенность. Однако когда этому суждено случиться пока неизвестно.

Просмотров: 2060 Дата: 22.03.2014, 21:21 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x