Слухи: В сентябре Apple представит два новых iPhone 6

Слухи: В сентябре Apple представит два новых iPhone 6

Согласно информации японского издания Nikkei, источник которой не раскрывают, уже в сентябре компания Apple готова будет представить две новые модели iPhone 6, особенностями которых станут увеличенные до 4,7 и 5,5 дюймов дисплеи.

Действительно, споры о желании Apple не отставать от конкурентов и представить свои модели смартфона iPhone и планшета iPad с большими экранами уже достаточно долго обсуждаются в Сети, однако сам производитель предпочитает сохранять нейтралитет не опровергая и не подтверждая данную информацию. Как уверяет последний выпуск японского издания Nikkei, ссылаясь на собственный достоверный источник, похоже, Apple действительно готовит свои новинки к премьера, причем, уже в сентябре текущего года.

Итак, если верить слухам, новый iPhone 6 будет выпущен в двух модификациях с дисплеем 4,7 и 5,5 дюймов с увеличенным до 2560 х 1440 пикселей разрешением и сверхустойчивым к царапинам сапфировым стеклом. На фоне огромных для смартфонов Apple экранов, особенно привлекательным будет выглядеть ультратонкий корпус новинок, толщина которого уменьшится до 5,59 мм.

Помимо этого, наиболее вероятной аппаратной платформой новых iPhone 6 называют более мощный процессор A8, работающий на частоте 2,6 ГГц. Объем оперативной памяти составит 2 Гб, флеш-накопитель получит ассортимент из вариантов 16, 32 и 64 Гб, фронтальная камера 2 Мп, основная 8 Мп. Также, новинки смогут похвастать совершенно новыми фишками, среди которых датчики температуры, влажности и давления.

Гарантировать достоверность данной информации пока рано, по крайней мере официального подтверждения фактов от производителя не поступало, однако, если учесть традицию последних несколько лет, компания Apple действительно взяла за правило представлять новые модели смартфонов iPhone в сентябре, оставляя для планшетов iPad октябрь. Надеемся, этот год не станет исключением и нас ожидает весьма интересная на события осень.

Просмотров: 2891 Дата: 1.04.2014, 05:46 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3