Acer готовит уникальный планшет Aspire Switch S5

Acer готовит уникальный планшет Aspire Switch S5

Еще в марте в Сети появилась информация, что Acer готовит к презентации некий гибридный планшет Aspire Switch S5, технические подробности которого стали известны сегодня.

Действительно, 29 апреля компания Acer запланировала мероприятие, посвященное презентации нового планшета Aspire Switch S5. Однако, как это часто бывает, информация о новинке "утекает" в Сеть задолго до официального анонса и новый гибрид производителя тому не исключение.

Acer готовит уникальный планшет Aspire Switch S5

В частности, если верить слухам, Acer Aspire Switch S5 представляет собой 10-дюймовый планшет с разрешением дисплея 1366 х 768 пикселей, в комплекте с которым поставляется док-станция с клавиатурой, посредством которой новинка превращается в обычный ноутбук. Таинственная фишка устройства, о которой поговаривали злые языки, является уникальной особенностью поворота планшета на 180 градусов, как продемонстрировано на картинке ниже, разработанная для более комфортного проведения презентаций.

Acer готовит уникальный планшет Aspire Switch S5

Сердцем гибридного планшета Aspire Switch S5 станет четырехъядерный процессор Intel Atom Z3745 Bay Trail с графическим контроллером Intel HD. Как и подобает достойному конкуренту планшетов iPad, новинка Acer имеет адаптеры Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n, поддержку карт памяти microSD, разъёмы microUSB 2.0 и microHDMI с поддержкой HDMI 1.3, фронтальную HD-камеру и самую свежую версию операционной системы Windows 8.1. Жаль стоимость и дата начала продаж интересной новинки станут известны, вероятно, лишь после официальной презентации 29 апреля.

Просмотров: 3753 Дата: 17.04.2014, 10:40 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3