iPad продолжает теснить конкурентов

iPad продолжает теснить конкурентов

Портал Digitimes представил любопытные аналитические заключения о будущем конкурентов самого популярного планшетного устройства.

Продажи iPad 2 продолжают расти несмотря ни на что, ни дефицит устройств, ни проблемы в Японии, ни необходимость изменения некоторых компонентов после выпуска первой партии не могут остановить растущий интерес к устройству.

Желающих повторить успех Apple становится все больше и больше, но большинство их попыток тщетны. Или дело в не взвешенном подходе к своим устройствам или сказывается желание хорошо заработать и, как следствие на рынок выходят недоразумения по цене тысячи долларов.

Вместе с тем лояльность пользователей существенно падает, ведь мало кто, купив не самое хорошее устройство за приличную сумму, решится повторить этот фокус, поверив, что производитель понял и исправил свои ошибки.

В результате будущее, предсказанное Digitimes, не кажется таким уж нелепым. Итак, к 2012 году остальным производителям достанется не более 20% рынка планшетов, предположительно половину от этой цифры займет Samsung, у которого есть шансы выбиться в лидеры среди своих «коллег».

Так что можно запасаться попкорном и наблюдать, как остальные производители будут пытаться устроить судьбу своих устройств на фоне новых рекордов Apple.

Просмотров: 2058 Дата: 5.05.2011, 21:15 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x