Исправленные iPad 2 на подходе?

Исправленные iPad 2 на подходе?

Экспертам не дают покоя финансовые итоги предыдущего квартала. По заверениям аналитиков, поставки iPad 2 составляют четверть от намеченных ранее объемов. Ждем исправленные версии устройств?

Планы по поставкам устройств были изначально сломаны трагедией в Японии, которая внесла существенные коррективы в сроки поставки необходимых для Apple компонентов устройства. Далее начались исследования по улучшению подсветки экрана и динамика, на который жаловались многие.

В такой ситуации вполне логичным было решение не переплачивать поставщикам за ускорение процесса поставки. Официальную версию о том, что компания просто не ожидала такого огромного спроса на iPad 2, как обычно, выразил Тим Кук.

Будет ли новость о новой ревизии устройств озвучена официально? Думаю, что нет, Apple явно лукавит в вопросе ожидания спроса на свою продукцию и специально придержала производство, после появления первых проблем. Таким образом, первая партия уже почти продана, а новая вот – вот начнет сходить с конвейера.

Таким образом, всем, кто хотел купить iPad 2, совершенно точно стоит подождать второй ревизии, в которой будут решены немногочисленные проблемы. Тем более, что ждать осталось совсем не долго, новая ревизия точно должна появиться в текущем квартале.

Просмотров: 2774 Дата: 23.04.2011, 19:55 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время