Сайт на миллион! - как правильно создать свой сайт

Сайт на миллион! - как правильно создать свой сайт
Каждый когда-то мечтал создать свой сайт в Интернете и похвастаться перед друзьями своей личной страничкой в глобальной сети. Время идет вперед, и сейчас каждый может за пять минут создать страницу в социальной сети или завести свой блог, например, в Живом Журнале. Приложение "Сайт на миллион!" станет хорошим помощником всем людям, которые все еще хотят создать свой сайт и начать на нем зарабатывать.

Сайт на миллион! - как правильно создать свой сайт

Программа представляет собой аудиокурс по развитию и продвижению сайта. Вы узнаете, как правильно привлечь новых пользователей, как выбрать нужную тематику и оформить сайт. Помимо прослушивания всю информацию можно прочитать в формате текста, поэтому очень удобно использовать курс практически везде. Сегодня курс состоит из 6 глав, которые включают все основные проблемы, возникающие при продвижении сайта.

Сайт на миллион! - как правильно создать свой сайт

Курс был сделан Сергеем Новицким – экспертом в сфере интернет-маркетинга, который успешно создал и развил огромное количество сайтов.

Советуем приобрести программу "Сайт на миллион!" и начать зарабатывать на своем сайте, как это делают тысячи людей. Курс сделан очень грамотно и будет полезен для ознакомления каждому владельцу сайта. Скачать

Просмотров: 5507 Дата: 21.04.2013, 21:38 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3