Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов

Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов
Приложение Баланс Инфо для iPhone и iPad, со слов его создателей, уже более двух лет является незаменимым инструментом контроля расходов различных операторов, интернет провайдеров, кабельного телевидения, бонусных карт и прочих услуг, требующих регулярных оплат. Так ли это, мы попытаемся убедиться далее.

Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов

Наверняка многим из нас знакома ситуация, когда после суматошного рабочего дня, мечтаешь лишь об одном - уютно расположиться в своем любимом кресле и посерфить по социальным сетям и прочим ресурсам, и уже почти достиг желаемого как вдруг тебя озаряет мысль - забыл оплатить счет провайдера, а кабельное было успешно забыто еще вчера, и все планы, словно замок из песка, рушатся накрытые волной собственной забывчивости. С целью оградить пользователей от подобных неприятных ситуаций и было создано приложение Баланс Инфо для iPhone и iPad, функциональность которого направлена именно на контроле расходов самых разнообразных услуг.

Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов

Итак, при первом запуске от пользователя потребуется не так уж и много - указание логина и пароля для каждого сервиса, именно данных для входа в личный кабинет, сохранение которых дополняет вашу индивидуальную базу Баланс Инфо, контролем над средствами которых и будет заниматься приложение. Проделав столь несложные манипуляции и сохранив данные, мы может наглядно ознакомиться с актуальным состоянием баланса всех добавленных услуг и сервисов, что весьма практично для главы семейства, в обязанности которого входит своевременная оплата расходов и содержание жены, детей, родителей, секретаря и т.д. К слову, на момент написания статьи ассортимент приложения Баланс Инфо включал в себя свыше 190 операторов, провайдеров и прочих сервисов, требующих своевременного пополнения счета, и если вы вдруг не нашли в предоставленном списке необходимой услуги, автор приложения очень охотно выслушает все ваши пожелания и предпочтения, принимая во внимание практически все нарекания пользователей.

Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов
Баланс Инфо - незаменимый инструмент контроля расходов

Среди дополнительных возможностей приложения Баланс Инфо можно назвать функцию "покраснения" баланса при пересечении определенной, вами указанной суммы (например, 200 р) как сигнал грядущей оплаты, возможность защитить все балансы паролем, выбор цвета фона и текста, возможность отслеживать неправомерные платы, что успешно практикуют некоторые операторы, в общем, держать под контролем балансы практически всех услуг и сервисов в одном приложении. Следует добавить, что приложение Баланс Инфо не бесплатное - 66 рублей, и имеет встроенные покупки - опции синхронизации с Dropbox и электронной почтой, а также экспорт/импорт записей в текстовом формате. Вердикт - подтверждено, Баланс Инфо действительно является лучшим помощником для контроля расходов служб, услуг и сервисов, что также подтверждают многочисленные положительные отзывы и комментарии. Скачать

Просмотров: 4814 Дата: 7.09.2014, 17:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x