iOS 7 beta 5 доступна для скачивания

После релиза iOS 7 beta 2 стало очевидно, что компания из Купертино намерена выпускать новые бета-прошивки раз в две недели. Недавно произошел инцидент с центром разработчиков Apple, о котором мы писали в релизе iOS 7 beta 4. Ожидалось, что следующая бета появится спустя две недели, но разработчики решили вернутся к первоначальному графику, поэтому iOS 7 beta 5 уже доступна для скачивания.

iOS 7 beta 5 доступна для скачивания

Срок действия новой прошивки истекает 6 октября. Не будем тратить время и сразу перейдем к нововведениям, которые подготовила яблочная компания.

Новый дизайн иконок в приложении "Настройки".
Новая системная иконка твиттера.
Более удобный интерфейс камеры.
Установочный экран теперь двух цветов (в зависимости от цвета устройства, то есть черный или белый).
Фотографии можно делать любой кнопкой громкости.
Для программ, которые одновременно поддерживают iPhone и iPad, теперь в магазине приложений App Store отображается знак "+".
Новый индикатор в календаре.
Исправлена анимация в некоторых приложениях и устранены вылеты.
Новый дизайн слайдера выключения.
Стало доступным отключить нижнюю панель управления устройством.
Новое упоминание Yahoo в Центре Уведомлений.
Универсальный доступ обзавелся специальным разделом в "Настройках", в котором можно настроить большое количество отдельных деталей.




iOS 7 beta 5 работает на следующих устройствах: iPad 2/3/4 поколений, iPhone 4/4S/5 и iPod Touch 5-го поколения. Скорее всего, Apple выпустит еще две бета-прошивки, а потом в сети появятся игровые слоты www.video-sloti.com, а так же прошивка GoldMaster, то есть финальная бета, которая практически ничем не будет отличаться от оригинальной iOS 7. Выход официальной прошивки назначен на 21-ое сентября.

Просмотров: 6238 Дата: 7.08.2013, 22:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3