Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия

Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия
Относительно новое детское приложение "Kid's Play Phone: мини игры для малышей" в ненавязчивой игровой форме обучит самых маленьких малышей базовым знаниям, доставив удовольствие от частично сбывшейся детской мечты быть похожим на взрослых.

Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия

Каким бы маленьким не был ваш малыш, но его всегда будут привлекать взрослые "игрушки". Нет лучшей забавы, чем незаметно схватить планшет или смартфон мамы или папы, и непонятно каким чудом звонить вашим коллегам по работе, отсылать понятные только ему текстовые сообщения или удалить весьма важные для вас файлы. Дети очень часто изображают взрослых, и чтобы ваш малыш смог частично воплотить свои маленькие безобидные мечты в реальность, без неприятных последствий для вас и вашего устройства, не так давно российские разработчики HappyKids представили в App Store бесплатную версию приложения Kid’s Play Phone: мини игры для малышей, которая предоставит маленькому пользователю возможность вдоволь наиграться взрослой "игрушкой".

Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия

По сути, приложение "Kid’s Play Phone: мини игры для малышей" можно назвать самым настоящим интерактивным телефоном с ярким и понятным ребенку дошкольного возраста интерфейсом, с возможностью писать сообщения, набирать телефонные номера, считать на калькураторе и прочими "запрещенными" функциями обычного смартфона или планшета.

Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия

Помимо развлекательного предназначения "Kid's Play Phone: мини игры для малышей" имеет полезную обучающую нотку, которую в игровой ненавязчивой форме преподносят малышу для получения элементарных базовых знаний, познания окружающего мира и развития интереса для получения новых знаний.

Kid's Play Phone: мини игры для малышей бесплатная версия

В частности, бесплатная версия приложения незаметно для малыша научит его считать до 10, различать формы и цвета, времена года, алфавит и названия животных. Выполняя простейшие задания, полностью озвученные четким и понятным голосом профессиональных актеров, ребенок будет в восторге от увлекательных мини-игр, включая "Найди пару" или "Угадай животное", задействует свою память и внимательность, а может и музыкальный талант в возможности поиграть на разных музыкальных инструментах. Простая и яркая навигация, понятная даже самому крошечному малышу, а также удобно расположенные большие кнопки - все продумано до мелочей, что бы сделать приложение Kid's Play Phone наиболее оптимальным продуктом для целевой аудитории с учетом всех озорных особенностей современных малышей. Скачать

Просмотров: 7358 Дата: 1.05.2014, 15:10 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время