iOS 6 beta 2 – детальный обзор

Вчера глазу разработчиков предстала новая бета iOS 6. Что нового подготовила Apple во второй бете будущей прошивки?

iOS 6 beta 2 – детальный обзор

Новая иконка твиттера
Все мы знаем о том, что Twitter недавно изменил свой логотип, поэтому Купертиновцы изменили ее изображение в центре уведомлений, настройках и в разделе “Поделиться”.

iOS 6 beta 2 – детальный обзор

Общий фотопоток
Раньше эта функция служила для быстрого копирования изображений с одного устройства на другое через Интернет. Теперь Вы можете создать свой фотопоток, который будет доступен всем, в нем, например, можно будет делиться с друзьями фотографиями или выкладывать различные обои для всех пользователей i-Девайсов.

iOS 6 beta 2 – детальный обзор

Улучшение календаря
Запланировав какое-нибудь событие в стандартном приложении “Календарь”, в центре уведомлений выводилось время начала события. Apple решила улучшить эту функцию, добавив и время окончания того или иного мероприятия. Так же в виджете экспорта исправили проблему с кнопкой публикации в facebook.

iOS 6 beta 2 – детальный обзор

Passbook получил русский язык
Хотя пока это нам ничего не дает, можем насладиться тем, что Apple не забывает нас, русскоязычных пользователей iOS 6.

Обновление карт Apple
Новые карты появились еще на первой бете, но после месяца использования Купертиновцы решили немного пофиксить свое приложение. Маршрут останется в приложении, если его свернуть.

Немного проанализировав исходный код, можно обнаружить срок действия новой беты. Он продлится до 31 Июля. Apple не стоит останавливаться, можно быть уверенным о том, что официальная iOS 6 будет сильно отличаться от нынешней бета-прошивки.

Просмотров: 7804 Дата: 26.06.2012, 14:36 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x