Вышла iOS 7 beta 3

Спустя две недели после релиза второй бета-прошивки iOS 7 яблочная компания сегодня выпустила 3-ью бету с новыми фичами. Работоспособность и жизнь аккумулятора снова повысились, но это еще не все.

Вышла iOS 7 beta 3

Апдейт доступен по воздуху и занимает 214 МегаБайт памяти для iPhone и около 160 МегаБайт для планшета iPad, поддерживаются все те же устройства, а именно: iPad 2-го поколения и более современные модели, iPhone, начиная с 4-ого, iPad mini и iPod Touch. Пока мы только устанавливаем и тестируем новую прошивку и в ближайшее время сообщим о глобальных нововведениях, которые наверняка преподнесла нам яблочная компания. По первым впечатлениям можно отметить, что большинство приложений больше не вылетают при запуске.

Между прочим, в сети уже появилась информация о вероятном выходе официальной прошивки iOS 7. Дата запланирована на 20 Сентября, а 21 Сентября в магазинах появится iPhone 5S, который будет представлен днем ранее.

До релиза осталось еще немного, но Apple успеет выпустить еще, как минимум, несколько бета-прошивок и, конечно, финальную версию. Каждая новая бета шире открывает карты компании из Купертино, поэтому скоро мы точно узнаем обо всех новинках, готовящихся в iOS 7.

Просмотров: 5726 Дата: 8.07.2013, 22:02 Автор: iHitklif
Я
Я 8.07.2013, 22:15
Где блять ссылки на IPSW? А то все сайты уже жёппу проели - а ссылок нихуя.
Анастасия
Анастасия 9.07.2013, 03:10
Мне пришло уведомление на айфон, что мюпоявилась новая версия и её можно обновить на телефоне.. Зачем искать на каких-то сайтах?

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x