iOS 7 beta 2 доступна для скачивания с поддержкой iPad

Буквально сегодня компания из Купертино выпустила вторую бета-прошивку iOS 7. Из нововведений сразу стоит отметить поддержку яблочных планшетов.

iOS 7 beta 2 доступна для скачивания с поддержкой iPad

Прошивка снова доступна только для разработчиков, но обычные пользователи также могут ее установить на свои устройства. Если у Вас была установлена iOS 7 beta 1, Вы можете скачать обновление прямо "по воздуху", то есть зайти в "Настройки"-"Основные"-"Обновление ПО" и поставить на установку новую бету.

Помимо поддержки iPad-ов стоит отметить и другой факт - на новой прошивке Apple наконец исправили проблему с быстрой разрядкой. Теперь устройства на iOS 7 beta 2 разряжаются с обычной скоростью, которая была на iOS 6. Хакер iH8sn0w уже изучил новую iOS и сообщил день, когда она истекает. Итак, новая прошивка будет работать до 8 августа. Скорее всего, до этого времени появится еще 2 беты.

В отличие от iOS 7 beta 1 в новой операционной системе снова появилось приложение "Диктофон", а Siri начал поддерживать большее количество голосов. В сообщениях теперь отображается изображение контакта, а при проигрывании музыки в верхнем меню на локскрине появляется плеер. О других особенностях мы сообщим в ближайшее время и обязательно изучим бета-прошивку на iPad-е.

Просмотров: 8434 Дата: 25.06.2013, 22:21 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время