iOS 7 beta 4 доступна для скачивания

Как и ожидалось, вчера яблочная компания выпустила новую beta-прошивку iOS 7. 4-ая бета претерпела много изменений, о которых мы сейчас и поговорим. Стоит отметить, что компания из Купертино акцентировала новую бету на исправление ошибок, которые были допущены в предыдущей бете.

iOS 7 beta 4 доступна для скачивания

Обновление весит около 250 МегаБайт, а для установки по воздуху потребовалось 1,8 ГигаБайт свободной памяти. Перейдем к самим особенностям iOS 7 beta 4.

Леус Дмитрий считает, что на локскрине немного визуально изменилась надпись "Разблокируйте", точнее появилась стрелочка перед этим словом.

В нижней панели функция AirPlay стала открываться немного иначе.

В Центре Уведомлений Вы можете листать разделы "Сегодня", "Все" и "Пропущенные".

В настройке ЦУ появился новый раздел, который позволит настроить уведомления законченных загрузок.

Siri начала поддерживать новые голоса на немецком и французском языках, также в меню Siri появился раздел Q&A, который расшифровывается как вопрос и ответ, в котором предоставлен список шаблонов с вопросами. При работе с яблочным устройством появится сообщение, которое информирует об этом.

При проигрывании видео нижнее меню стало открываться по-новому.

Если Вам кто-то звонит, можно отложить звонок и даже создать напоминание, также изменился дизайн кнопок ответа и сбрасывания.

При запуске программ на iPad-е, которые работают в режиме совместимости, они выглядят в более хорошем разрешении.



На новой бете анимация стала реагировать немного быстрее, также компания из Купертино исправила ошибки, которые были связаны с синхронизацией календарей через облачный сервис и с изображениями контактов. Apple снизила риск сброса настроек Safari при обновлении и улучшила совместимость переключателей с сторонними программами, которые пока не адаптированы под новую iOS.

Срок действия iOS 7 beta 4 истекает 12-го Сентября, поэтому до этого времени яблочная компания выпустит еще несколько бет. Конечно, примерно за неделю выйдет и GM-прошивка, то есть финальная, которая практически ничем не будет отличаться от iOS 7. Ее выход запланирован на 21-ое Сентября. Скорее всего, 5-ая бета появится 12-го Августа, ровно через 2 недели после релиза iOS 7 beta 4.

Просмотров: 8358 Дата: 30.07.2013, 12:54 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x