Интерактивное сафари "Мы изучаем мир"

Интерактивное сафари
Мы изучаем мир: приключения в лесу - это отличный способ провести вечер с семьей за образовательной настольной игрой. Собирайте до 4-х игроков одновременно, бросайте кубики и отправляйтесь исследовать лес, таящий в себе много нового и интересного! Более 350-ти вопросов о природе и лесных жителях с яркими и красивыми иллюстрациями, множество заданий, проверяющих ваши знания и смекалку, и ещё много чего интересного!

Интерактивное сафари "Мы изучаем мир"

Главная особенность "Мы изучаем мир: приключения в лесу" - мультиплеер, позволяющий играть как одному с несколькими ботами, так и собрать у экрана планшета 1-4 живых игроков и соревноваться вместе. Выиграет тот - кто первый пройдет всю карту и победит в местном "фотосафари", собрав 7 фотографий самых ярких представителей леса. И не думайте, что сделать это будет просто - по карте в случайном порядке разбросаны вопросы из самых разных областей, испытания, а иногда вам может выпасть штраф, после которого придется подвинуть свою фигурку на пару клеток назад - всё как и в привычных вам настольных играх.

Интерактивное сафари "Мы изучаем мир"

К счастью, уровень сложности можно подобрать для каждого игрока отдельно, дабы уровнять игроков в условиях - на легком уровне детишки весело проведут время, изучат основы географии, биологии, ботаники и научатся вести в себя в лесу, а сложность повыше заставит их родителей пошевелить извилинами и вспомнить давно позабытый школьный курс. Плюс, настольную игру "Мы изучаем мир" также можно использовать в качестве отличного пособия для проверки знаний иностранных языков - поддержка английского, немецкого и шведского языков гарантирована.

Интерактивное сафари "Мы изучаем мир"

Следует также заметить, что в данный момент разработчик проводит акцию, в разы снизив стоимость своих наиболее популярных приложений: при обычной стоимости 169 рублей, сейчас купить настольную игру "Мы изучаем мир: приключения в лесу", как и еще одно не менее интересное приложение "Мы изучаем Африку: сафари квест", можно по цене 59 рублей. Однако наиболее привлекательным выглядит набор "Мы изучаем мир - семейные настольные образовательные игры", в состав которого вошли обе выше перечисленные игры "Приключения в лесу", и "Сафари Квест", а цена осталась прежней - 59 рублей. Спешите, акция продлится только до 7 сентября.

Интерактивное сафари "Мы изучаем мир"
Скачать

Просмотров: 4351 Дата: 2.09.2015, 18:13 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x