Куда пропал Skype для iPad?

Куда пропал Skype для iPad?

Как вы все наверно помните, больше недели назад Skype с большой помпой презентовал новую версию для iPad, но до пользователей она так и не дошла.

Сначала пользователям iPad, которые пробовали узнать о судьбе столь желанного приложения, отвечали, что скоро все будет.

Сейчас же компания заняла позицию, согласно которой все будет «скоро», но точных сроков не может назвать никто. Также в компании подчеркивают, что особо страждущие могут пользоваться версией для iPhone на iPad. Но мы то с вами знаем, что это как запчасти mazda, только установленные на Ferrari.

Напомним, что выход приложения должен был состояться 28 июля, что говорит о том, что версию для iPad могут специально задерживать на этапе рецензирования в App Store, как то уже было с Opera.

Многим кажется, что если бы Skype не был продан Microsoft, то версия для iPad была бы одобрена куда быстрее, да и независимые ребята из Skype вполне могли придать гласности процессу ожидания реакции критиков в App Store.

Похожая ситуация произошла и с Google+, но приложение уже вышло, правда не сказано, какие административные ресурсы пришлось напрячь поисковому гиганту для ускорения процесса.

Skype для iPad вышел!

Просмотров: 7506 Дата: 22.07.2011, 16:39 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3