Skype для iPad – вышел и «провалился»

Skype для iPad – вышел и «провалился»

Событие просто мирового масштаба произошло для всех владельцев iPad, наконец вышла долгожданная версия Skype, но она совсем не такая, как мы ее ждали.

В роликах и фотографиях, которые «случайно», оказались в сети, нам показывали красивый интерфейс и незаурядные возможности, благодаря которым, практически все владельцы iPad, ждали настоящий хит, а получили жалкую поделку с совершенно глупыми ошибками.

Качество видео, в обещанной функции звонка «с картинкой» оставляет желать просто мыло и веревки. Сортировки или отображения контактов простым списком также сделать «забыли».

Кроме того, потерялась обещанная для iPad поддержка групповых чатов, к которым можно только присоединиться, а вот начать самому уже никак. Да и работа с ними оставляет желать лучшего, сообщения иногда теряются.

Кто бы что не говорил, но за всем этим просто чувствуется традиционный подход Microsoft, который гласит: «Главное выпустить, потом доделаем», весьма не свойственный для рынка приложений iPad, виден просто в каждой мелочи.

Справедливости ради, стоит заметить, интерфейс действительно прилично выглядит.

Просмотров: 3001 Дата: 7.08.2011, 23:09 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x