Skype для iPad готов к выходу

Skype для iPad готов к выходу

Легендарная программа, наконец, обзавелась поддержкой iPad обоих поколений и уже готова к выходу.

Как бы не старались владельцы Skype скрыть факт разработки версии программы для iPad, буквально на последней стадии готовности продукта произошла утечка информации, причем спровоцировала ее сама компания.

На официальном канале Skype на YouTube появилось видео с презентацией программы, включающее демонстрацию его работы на iPad 2, правда, оно было практически сразу удалено, но все, что попало в сеть, изъять становится уже не возможно.

Skype для iPad готов к выходу

На основе этого видео можно сказать, что нас ждет действительно интересный клиент для популярного сервиса, который позволит пользоваться всеми возможностями «настольной» версии.

В остальном, внешний вид приложения для iPad будет выполнен в том же стиле, что и для других iOS устройств, где он доступен уже более продолжительное время.

Skype для iPad готов к выходу

Предполагаемая дата выхода версии для iPad 29 июня, день когда Skype появится в App Store - место, где можно скачать программы и игры бесплатно. Также, согласно слухам, приложение для iOS и других мобильных платформ получат обновленные версии, которые будут включать в себя поддержку большего числа функций.

Просмотров: 5583 Дата: 25.06.2011, 23:13 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время