iA Writer - печатаем тексты просто и легко

iA Writer - печатаем тексты просто и легко
Иногда самым удобным приложением для выполнения той или иной задачи является простая программа, которая реализует только одну определенную цель. Ведь разработчик сосредоточен на реализации только одной цели. Приложение iA Writer стало одним из таких приложений. Утилита предназначена для создания текстовых документов, то есть, по сути - это альтернатива заметок на iOS.

iA Writer - печатаем тексты просто и легко

Отличительная черта приложения - простой и удобный интерфейс. Стандартный фон и управление не позволяют отвлечься и делают все возможное, чтобы Вы были сосредоточены на написании нужного документа. На клавиатуре специально вынесены пунктуационные знаки: точка, запятая, тире и так далее.

Одним хорошим дополнением в приложении является подсчет количества символов и слов, которого так не хватает в обычных заметках. После написания текста его можно автоматически скопировать в iCloud, отправить по почте и распечатать. Документ можно быстро редактировать и переименовывать. При большом количестве документов в приложении можно воспользоваться поиском.

iA Writer - печатаем тексты просто и легко

Впечатления от использования приложения остаются только позитивные. Между прочим, данный обзор был написан именно с помощью приложения "iA Writer"! Советуем обязательно протестировать приложение, и вы наверняка найдете себе хорошего друга и помощника. wink Скачать

Просмотров: 6506 Дата: 27.01.2013, 22:45 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время