Samsung вновь принялась троллить Apple

Samsung вновь принялась троллить Apple

После достаточно долгой паузы, южнокорейская компания Samsung вновь принялась за старое, опубликовав за последние несколько недель уже три рекламных ролика, откровенно высмеивающие устройства американского производителя.

Троллинг конкурентов - довольно распространенное в современном мире явление, в котором компания Samsung явно преуспевает, регулярно оттачивая свое мастерство на устройствах компании Apple. Сделав небольшую паузу, Samsung будто перевела дух, и принялась за старое с еще большим воодушевлением.


Итак, еще в начале июня Samsung на своем канале YouTube разместила видеоролик, в котором сравнила широкий угол охвата камеры своего флагманского смартфона Galaxy S6 edge с камерой iPhone 6. Чуть позже, хвалебные оды Samsung были адресованы загнутым наружу краям Galaxy S6 edge, где, как известно, разместилась дополнительная область дисплея для отображения уведомлений, погоды, новостей и прочей информации. Сравнивая свой флагман с торцами iPhone 6, где разместились "какие-то кнопки", издевательства Samsung завершаются фразой "Зато у iPhone 6 есть вибрация".


И последний, самый свежий видеоролик затрагивает вопрос подзарядки устройств. Допустим, вы владелец iPhone, iPad и Mac, тогда, по мнению Samsung, вы просто обречены носить с собой целый ворох проводов белого цвета, проведя остаток жизни в бесконечных попытках распутать этот клубок. Далее высмеивается попытка пропустить провод под столом, опрокинутый стакан с водой от неожиданного ночного звонка, которые даже не идут в сравнение с неописуемой легкостью простым движением руки класть Samsung Galaxy S6 на док-станцию с встроенной беспроводной зарядкой. Интересно, какие еще "недостатки" обнаружит Samsung в устройствах своего конкурента?



Просмотров: 2674 Дата: 26.06.2015, 05:23 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время