Samsung Galaxy Tab обзавелся Smart Cover

Samsung Galaxy Tab обзавелся Smart Cover

Несмотря на большой скандал, разразившийся на фоне плагиата Samsung продукции Apple, Корейский гигант, как будто специально лезет на рожон.

Компания Anymode, которая занимается разработкой аксессуаров для Samsung и тесно сотрудничает с компанией, порадовала общественность новый аксессуаром для Galaxy Tab 10.1, который называется Smart Case, и в точности похож, ну вы уже сами догадались на что, предназначенное для iPad.

Samsung Galaxy Tab обзавелся Smart Cover

Конструктивное отличие от Smart Cover для iPad заключается в присутствии задника, к которому крепится закрывающая экран часть. Все остальное, с точностью до цветов и количества возможных трансформаций явно похоже не плагиат.

Но дольше стало еще веселее, на сайте производителя появилась надпись «Designed for Samsung Mobile» разрешение на которую, может выдать только сама компания.

К сожалению, юристы Apple еще не успели отсмеяться, как в Samsung поняли, что шутки подобного рода не сойдут им с рук, и, быстро сделали вид, как будто про Anymode они слышат в первый раз, а надпись, выданная Samsung, быстро испарилась. Вот вам и Корейский iPad.

Просмотров: 5099 Дата: 23.07.2011, 15:10 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3