Веселая Ферма 3 - Ледниковая Эра HD

Веселая Ферма 3 - Ледниковая Эра HD
Представляем очередную новинку от Alawar - Веселая Ферма 3 HD, о которой наслышаны многие. Продолжение игры – третья ее часть – поведет игрока за собой в путешествие на север, и там вместо привычных куриц Вы встретите вымерших мамонтов и пингвинов.

Веселая Ферма 3 - Ледниковая Эра HD

Приложение доступно и бесплатно, но после прохождения 14-ого уровня Вы должны принять решение: либо закончить игру, либо приобрести полную версию за $3,99 и продолжить путешествие в северной стороне. Отличия платной и бесплатной версий довольно значимые: платное приложение предлагает покорить 90 уровней, на просторах полной версии придется воевать с 5-тью врагами вместо одного, присутствующего на 14-ти уровнях lite-версии.

Веселая Ферма 3 - Ледниковая Эра HD

Постарайтесь создать наилучшие условия для жизни животных, чтобы они радовались жизни даже на северном континенте. Улучшайте постройки на ферме и открывайте новую жизнь вдали от дома!

Попробовать поиграть в новую "Веселую ферму" стоит всем, поэтому не советуем медлить, а предлагаем попробовать свои силы в игре прямо сейчас!. Скачать

Просмотров: 6840 Дата: 9.09.2012, 15:01 Автор: iHitklif
Cинюкова Татьяна
играть в игру веселая ферма соседи

игра очень нравится

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x