Ник Кэннон провалил рекламу Samsung Galaxy S6

Ник Кэннон провалил рекламу Samsung Galaxy S6

Очередной курьезный случай произошел на рынке новых гаджетов: известный американский актер и рэпер Ник Кэннон, рекламируя Samsung Galaxy S6, расхваливал южнокорейский флагман, отправляя твиты с любимого iPhone.

Большинство из нас осознают, что львиная доля всех рекламных кампаний построена на привираниях и лести, однако это совсем не мешает знаменитостям получать от рекламы очень крупные гонорары. Но когда популярная звезда с целой армией фанатов рекламирует новый флагман Samsung Galaxy S6, расхваливая все его непревзойденные качества, но при этом пользуется устройством конкурента - это уже скандал!

Именно в такую ситуацию попал голливудский актер и известный рэпер Ник Кэннон, который написал своим 5 миллионам подписчиков, что он просто в восторге от "безумной камеры Galaxy S6", отправив твит со своего iPhone. Конечно, спустя какое-то время Кэннон сообразил, что допустил оплошность и удалил запись, но было уже поздно, скриншот с оригиналом "прокола" уже давно гулял по Сети.

Ник Кэннон провалил рекламу Samsung Galaxy S6

Интересно, что звезды довольно часто попадают в аналогичные ситуации. Около двух лет назад глава компании T-Mobile Джон Леже написал целые дифирамбы в адрес Samsung Galaxy Note 3, используя для этого свой новенький iPhone 5s. Алиша Киз, будучи лицом устройств BlackBerry, вела свой микроблог с iPhone, как и известный теннисист Давид Феррер буквально признался в любви к Galaxy S4 со своего смартфона Apple. И даже легендарная Опра Уинфри рекламировала новые планшеты Surface, отправляя лестные отзывы со своего iPad.

Просмотров: 2350 Дата: 19.04.2015, 17:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время