Beat Sneak Bandit – сказка о потерянном времени

Beat Sneak Bandit – сказка о потерянном времени
Еще одна игра, которая по скриншотам напоминает аркаду средней руки, а внутри является настоящей бомбой, пусть и с мультяшной графикой.

Beat Sneak Bandit – сказка о потерянном времени

Несмотря на всю простоту интерфейса, в самом начале игры нам рассказывается интересная история о том, как у всех горожан пропали часы, что привело к настоящей катастрофе, нам же предстоит управлять ловким воришкой, который вместо кражи будет возвращать пропажи на свои места.

Казалось бы, ничего необычного тут нет, все это на iPad мы уже видели несколько десятков, а то и сотен раз, но когда начинается игровой процесс, то приходит осознание о том, что простая, но необычная система управления вкупе с мультяшной графикой в корне переворачивает игровой процесс.

Beat Sneak Bandit – сказка о потерянном времени

Все дело в том, что вместо привычного виртуального джойстика и пары кнопок действий, у нас есть только несколько кнопок направлений и музыка, ритм которой и задает характер передвижений нашего героя по экрану iPad. Такая, казалось бы, простая концепция управления не только добавляет игре интересности, но и не позволяет быстро пройти на своем iPad все уровни, сложность которых растет. Отдельно стоит похвалить озвучку и прорисовку всех уровней в достаточно необычном стиле. Скачать

Просмотров: 6843 Дата: 28.02.2012, 02:25 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x