Свежий выпуск "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Свежий выпуск "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Традиционно, редакция интерактивного журнала Forbes для iPad рассказала своим читателям о содержимом очередного выпуска бесплатного еженедельника "Forbes. Тема недели", скачать который можно прямо сейчас из магазина App Store.

Паника в правительственных кругах: в ночь на 15 ноября в Москве был задержан глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев. Задержание министра с поличным при подозрении в получении взятки в размере двух миллионов долларов наличными в обмен на положительный исход сделки по приватизации компании "Башнефть" российским гигантом "Роснефть" – именно этот резонансный случай стал главной Темой недели бесплатного еженедельника Forbes для iPad. Все, что известно о бывшем министре, его контакты, неопровержимые факты коррупции в ходе приватизации "Башнефти", а также последствия ареста столь крупной фигуры – все это в свежем выпуске "Forbes. Тема недели", скачать который можно прямо сейчас из магазина App Store.

Помимо этого, редакция российской версии журнала Forbes напоминает, что уже на следующей неделе, 24 ноября, одновременно с публикацией бумажной версии декабрьского выпуска журнала Forbes, будет выпущена и специальная версия для iPad. В новом номере нас ознакомят с рейтингом зарплат лучших топ-менеджеров наиболее известных российских компаний, предоставят возможность побеседовать с Председателем Центрального банка Эльвирой Набиуллиной о будущем рубля, попутно совершив виртуальную экскурсию по ее кабинету, а также ознакомят с интерактивной схемой транспортных систем крупнейших городов мира.

Как и прежде, в специальном приложении Forbes Russia Mag желающие могут приобрести один номер журнала Forbes или оформить подписку на три, шесть или двенадцать номеров.

Просмотров: 2451 Дата: 19.11.2016, 10:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3