Предновогодний выпуск "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Предновогодний выпуск "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Редакция российской версии интерактивного журнала Forbes напоминает о выпуске очредного номера бесплатного еженедельника "Forbes. Тема недели".

Традиционно, в последние дни уходящего года принято подводить итоги, выбирать лучших и чествовать победителей. Не стал тому исключением о последний предновогодний выпуск еженедельника "Forbes. Тема недели", который уже доступен всем желающим совершенно бесплатно в App Store.

Итак, как вы уже догадались, главная тема еженедельника Forbes для iPad - подведение итогов. Лучшие фильмы, лучшие книги, выдающиеся личности, а также наиболее вероятные экономические прогнозы и советы от ведущих экспертов - все это вы найдете на страницах бесплатного выпуска Forbes для iPad.

Помимо этого, еще 17 декабря, одновременно с публикацией бумажной версии январского номера Forbes, вышла специальная версия интерактивного издания для планшета iPad. В новом номере — снова итоги года, а именно: как за прошедший 2015 год изменилась жизнь знаменитых участников легендарного списка Forbes; рейтинг наиболее популярных брендов; а также интерактивная инфографика о лизинговых самолетах компании "Трансаэро" и не менее увлекательный репортаж о руководителе "Генбанка", которому, как известно, минувший год принес медаль "За возвращение Крыма".

Как и прежде, в специальном приложении Forbes Russia Mag желающие могут приобрести один номер журнала Forbes или оформить подписку на три, шесть или двенадцать номеров. Скачать

Просмотров: 2304 Дата: 28.12.2015, 08:57 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x