Бесплатный "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Бесплатный "Forbes. Тема недели" уже в App Store

Традиционно, редакция российской версии интерактивного журнала Forbes для iPad рассказала своим читателям о содержимом очередного выпуска бесплатного еженедельника "Forbes. Тема недели", скачать который прямо сейчас может каждый желающий из магазина App Store.

К сожалению, если вас интересует вопрос можно ли объединить балкон и кухню, бесплатный еженедельник "Forbes. Тема недели" вам не советчик. Все о выборах 2016 года - именно эта актуальная тема попала под лупу редакции интерактивного журнала, раскрывая россиянам закулисную сторону "самой вялой" в истории предвыборной кампании 2016 года.

Почему так получилось и как проявили себя в ходе избирательной кампании политические партии, все это в свежем выпуске бесплатного еженедельника "Forbes. Тема недели" для iPad.

Помимо этого, редакция журнала Forbes напоминает, что в четверг, 22 сентября, одновременно с выпуском бумажной версии нового номера журнала, в магазине App Store появится специальная версия Forbes для iPad, которая познакомит читателей с рейтингом 200 крупнейших компаний России и рейтингом пяти десятков иностранных компаний, позабавит авантюрной историей Якова Голдовского, предложит совершить виртуальную экскурсию в кабинет Олега Бойко (рейтинг Forbes 58), а также очарует восхитительным фоторепортажем из Капотни.

Как и прежде, в специальном приложении Forbes Russia Mag желающие могут приобрести один номер журнала Forbes или оформить подписку на три, шесть или двенадцать номеров. Скачать

Просмотров: 2766 Дата: 18.09.2016, 21:49 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3