Бесплатный еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Бесплатный еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Традиционно, редакция интерактивного журнала Forbes для iPad рассказала своим читателям о содержимом очередного выпуска бесплатного еженедельника Forbes. Тема недели, скачать который можно прямо сейчас из магазина App Store.

На сей раз редакторов интерактивного журнала Forbes для iPad заинтересовала тема турецкого конфликта: "Сбитый 24 ноября в Сирии российский бомбардировшик, кажется, разрушил перспективы успешного развития российско-турецких отношений. Россия в рамках ответа на действия турецких вооруженных сил уже отменила безвизовый режим с Турцией и последовательно отказывается от различных совместных проектов. Какие геополитические факторы привели к этой ситуацией и какими могут быть ее политические и экономические последствия – читайте в нашем еженедельнике для iPad", – анонсирует редакция бесплатный выпуск.

Помимо этого, совместно с выпуском бумажной версии журнала Forbes, еще 19 ноября в App Store появилась специальная версия издания для iPad, которая ознакомит читателей с интерактивным рейтингом зарплат глав ведущих российских компаний, представит увлекательную видеоисторию о том, как разрабатывают лекарство от болезни Альцгеймера, а также неожиданно удивит фоторепортажем из нового музея нумизматики Вагита Алекперова.

Как и прежде, в специальном приложении Forbes Russia Mag желающие могут приобрести один номер журнала Forbes или оформить подписку на три, шесть или двенадцать номеров. Скачать

Просмотров: 2511 Дата: 28.11.2015, 00:33 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x