Бесплатный еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Бесплатный еженедельник Forbes. Тема недели уже в App Store

Традиционно, редакция интерактивного журнала Forbes для iPad рассказала своим читателям о содержимом очередного выпуска бесплатного еженедельника Forbes. Тема недели, скачать который можно прямо сейчас из магазина App Store.

Итак, на сей раз содержимое бесплатного еженедельного приложения Forbes. Тема недели для iPad посвящается "Модному бизнесу", то есть, моде и всему, что с ней связано.

В частности, редакция журнала Forbes. Тема недели расскажет читателям о некоторых интересных возможностях заработка на моде двух самых известных и солидных отечественных торговых площадок - ЦУМа и ГУМа, удивит эффективностью современной политики работы компании Bosco di Ciliegi, а также раскроет секретные тенденции в вопросе выбора "интеллектуальной" одежды для нишевых магазинов.

Помимо этого, читателей ждет самая актуальная подборка советов из мира моды современных деловых женщин, консультация стилиста и специально отобранный список рекомендуемых полезных приложений для шопинга и выбора стиля.

Совместно с анонсом бесплатного еженедельника Тема недели, редакция Forbes напоминает, что еще 20 августа в продаже появился свежий выпуск журнала для iPad Forbes Russia Mag, темами которого стали самые богатые семьи России, которых очень привлекает Отдых в Карпатах, инфографика инвестиций Абрамовича, семейный бизнес Ткачева, а также эпическая история спортивного клуба "Динамо" и многое, многое другое. Скачать

Просмотров: 2644 Дата: 29.08.2015, 14:24 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время