Budget Notes - следим за бюджетом на iPad

Budget Notes - следим за бюджетом на iPad
iPad, наш верный друг и надежный помощник, приходит к нам на помощь в разных жизненных ситуациях. Конечно, мы используем iPad для работы; почему бы не отвлечься и не почитать любимую книжку- ведь в нашем планшете собрана прекрасная библиотека; а в свободные минуты так приятно отдохнуть с различными приложениями... Современные пользователи, которые следят за семейным бюджетом, также могут найти интересное и полезное в iPad-е и для себя.

Budget Notes - следим за бюджетом на iPad

Итак, знакомьтесь: Budget Notes - новое приложение, позволяющее просто и удобно контролировать свои расходы и, конечно, доходы. Отличительная черта - прекрасное оформление. Теперь Ваши финансовые отчеты о затратах будут представлены в привлекательном и доступном виде. Заполняйте необходимую информацию, рассчитывайте прибыль, затраты, доходы и решайте, как правильно потратить денежные средства.

Budget Notes - следим за бюджетом на iPad

Разработчик позаботился о конфиденциальности Ваших данных: Вы можете установить пароль на данную утилиту. Добавляйте опцию "транзакции" ежедневно, чтобы точно рассчитать каждую копейку из Вашего кошелька. Если бы приложение "Budget Notes" появилось во время кризиса, я на 100% был бы уверен в правильности распределения своего бюджета.

Budget Notes - следим за бюджетом на iPad

Внимание, Конкурс!

Разработчик программы предоставил нам промо-коды. Но, чтобы получить их, Вам будет необходимо придумать и прислать нам шуточный лозунг к данному приложению. Лозунг должен наглядно показать, как именно Вы планируете свой бюджет, экономите деньги и с удовольствием их тратите. Скачать

Просмотров: 6492 Дата: 30.07.2012, 10:08 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3