Sid Meier’s Pirates! для iPad получила временную скидку

Sid Meier’s Pirates! для iPad получила временную скидку

Классика жанра морских приключений, выпущенная в далеких 80-х и впоследствии неоднократно перизданная и портированная на мобильные платформы, лучшая пиратская игра Sid Meier’s Pirates! для iPad получила скидку и доступна в магазине приложений App Store по цене 62 рубля.

Согласитесь, при обычной стоимости 317,5 рублей, временная скидка до уровня 62 рубля за игру, тем более сегодня, накануне предстоящих праздников, зимних отпусков и каникул, можно назвать очень заманчивым предложением для фанатов жанра морских приключений.

Sid Meier’s Pirates! для iPad получила временную скидку

Итак, традиционно, разработчики 2K Games, а именно им принадлежит авторство портирования Sid Meier’s Pirates! на планшеты iPad, предлагают геймерам примерить на себя роль отважного Пиратского Капитана, который никогда не задумывался над проблемой получить Визу, а элементарно следуя "дикому зову океана", ведет свою команду на поиски приключений, вершить правосудие, сражаться с вражескими пиратами, искать сокровища и выполнять массу других опасных, но увлекательных миссий, наполняя свои сундуки богатством, а моральный дух чувством глубокого удовлетворения.

Судя по отзывам, игра Sid Meier’s Pirates! для iPad действительно в состоянии удивить великолепной графикой, увлекательным сюжетом и полной свободой действий всего за 62 рубля и 457 МБ свободного пространства на вашем планшете. Скачать

Просмотров: 2427 Дата: 27.12.2014, 19:29 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время