Faceless VPN Connection

Faceless VPN Connection
Faceless VPN Connection - надежный и безопасный VPN коннектор одноименного сервиса, способный предоставить защищенное и анонимное посещение любого сайта без ограничения права на свободу передвижения по сети Интернет.

Faceless VPN Connection

Часто пользуетесь уличными Wi-Fi сетями и беспокоитесь о безопасности личных данных? Вас одолевает легкая паранойя и в сети вы желаете оставаться анонимным? А может быть все проще, и системный администратор вашего офиса установил прокси, ограничивая вашу свободу в безграничном пространстве глобальной сети? Как бы то ни было, с Faceless VPN Connection всё это - больше не проблема!

Faceless VPN Connection

Faceless VPN Connection - это VPN-клиент на вашем планшете. Как это работает? Каждый раз, когда вы устанавливаете соединение с сетью, между двумя узлами - вашим iPad (а именно - клиентом на нем) и VPN-сервером Faceless.me образует туннель и передаваемый по нему трафик шифруется - у пакетов с данными подменяются заголовки.

Faceless VPN Connection

Таким образом, все выглядит так, будто бы в сеть вы выходите из страны, где расположены сервера Faceless и а) никто и никогда не узнает ваш реальный IP, б) пакетный сниффер, при перехвате данных, не сможет определить устройство-источник и устройство-получатель, в) теперь никакие, даже провайдерские и государственные ограничения вам не страшны.

Faceless VPN Connection

Что же касается скорости, наряду со стабильным соединением, приятным и понятным интерфейсом, простотой использования и даже бесплатным ежемесячным трафиком в объеме 1 Гб, скорость передачи данных через Faceless VPN Connection также остается на достойном уровне, показав великолепные результаты в тестах SpeedTest.

Faceless VPN Connection
Скачать

Просмотров: 5845 Дата: 19.01.2014, 07:35 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3