Состоялся релиз Assassin’s Creed Pirates

Состоялся релиз Assassin’s Creed Pirates

Анонсированная еще в сентябре, игра от разработчиков Ubisoft, пиратская Assassin’s Creed Pirates уже доступна для загрузки в магазинах App Store и Google Play.

Хотя на первый взгляд игра Assassin’s Creed Pirates кажется неким клоном Assassin’s Creed 4: Black Flag, смею вас успокоить, далее общей тематики, пиратских приключений, оба проекта не имеют ничего общего.

Традиционно для жанра, действия игры разворачиваются в Карибском бассейне, где вам предстоит вжиться в роль Алонсо Батилья, дабы пройти с ним путь от молодого несмышленого пирата до настоящего морского волка. Суть игры также весьма традиционна: сражаться, топить корабли, искать сокровища и участвовать в дополнительных миссиях.

Состоялся релиз Assassin’s Creed Pirates

Разработчики обещают пол сотни увлекательных основных уровней, плюс множество дополнительных, два различных способа управления кораблем, с карты мира и находясь непосредственно за штурвалом, несколько видов оружия и оказывающие свое негативное влияние внешние факторы погоды.

Как уже сказано выше, пиратские приключения Assassin’s Creed Pirates, кстати, игра полностью переведена на русский (лишь упертый капитан все еще сопротивляется, отдавая приказы на английском), уже доступна для загрузки в магазинах App Store и Google Play, правда стоимость новинки, на мой взгляд, слегка преувеличена - 169 р. Скачать

Просмотров: 2141 Дата: 9.12.2013, 07:53 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3