Assassin’s Creed Pirates снова доступна со скидкой

Assassin’s Creed Pirates снова доступна со скидкой

75% скидки от обычной стоимости в 169 рублей предлагают геймерам разработчики Ubisoft при загрузке одной из самых красивых игр на iPhone и iPad, приключенческого экшена Assassin’s Creed Pirates.

Assassin’s Creed Pirates снова доступна со скидкой

После очередного обновления, которое открыло игрокам Assassin’s Creed Pirates заключительную главу в приключениях Алонсо, а также принесло несколько новых возможностей и улучшений, разработчики компании Ubisoft вновь решили порадовать своих поклонников, объявив временную скидку на игру в размере 75%, то есть, при обычной стоимости в 169 рублей, сейчас легендарные приключения пиратов Карибского моря доступны всего за 33 рубля.

Как многие помнят, в середине июля экшен Assassin’s Creed Pirates был объявлен приложением недели и в течение семи дней находился в бесплатном доступе, чем немало порадовал многих геймеров. Вполне вероятно, столь частые приступы щедрости у разработчиков связаны с привлечением внимания пользователей к грядущему выпуску новой, пятой части серии - Assassin's Creed Unity, релиз которой запланирован на 28 октября текущего года на платформах PS4, Xbox One и PC.

Assassin’s Creed Pirates снова доступна со скидкой

Однако, как бы там ни было, наш сегодняшний герой, экшен Assassin’s Creed Pirates действительно впечатляет своей красотой визуального исполнения и достаточно волнительным сюжетом, тем, кто еще не знаком с игрушкой, советуем воспользоваться скидкой и погрузиться в атмосферу приключений пиратов Карибского моря, бросив вызов величайшим Империям эпохи золотого века пиратства. Скачать

Просмотров: 1909 Дата: 24.08.2014, 16:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время