Resident Evil 4: PLATINUM получила великолепную скидку

Resident Evil 4: PLATINUM получила великолепную скидку

Happy Halloween желает компания Capcom объявив временную скидку на свой популярный проект Resident Evil 4: PLATINUM, снизив обычную стоимость игры в 169 рублей до чисто символичных 33 рублей.

Итак, представитель категории "must have", словно омоложение лица в челябинске, и как высококлассный экшен, и как желанный продукт для фанатов серии, игра Resident Evil 4: PLATINUM временно получила столь аппетитный ценник в 33 рубля, что хочется просто поторопить всех желающих иметь данную игру на своих устройствах - не опоздайте!

Resident Evil 4: PLATINUM получила великолепную скидку

Для тех, кто не знаком с данным проектом наш маленький экскурс в историю: Ракуун Сити, 1998 год, по вине корпорации Umbrella, которая занималась созданием биологического оружия, происходит трагедия, биологическая катастрофа, превратившая почти все живое вокруг в обезумевших зомби. Resident Evil 4 рассказывает нам историю сержанта полиции Леона Скота Кеннеди, который, пытаясь просто выжить в этом настоящем аду, должен выполнить еще и специальное задание - найти и спасти дочь президента, некую Эшли.

Resident Evil 4: PLATINUM получила великолепную скидку

Также, следует отметить, что Resident Evil 4: PLATINUM является финальным выпуском серии, с полным комплектом всех глав, расширять ассортимент которых пока никто не планирует. Игра отличается простым, удобным и понятным интерфейсом, достойным уровня проекта музыкальным сопровождением, увлекательным сюжетом и в целом по-настоящему интересным и захватывающим игровым процессом. Одним словом - "must have", тем более временная скидка лучший для этого повод. Скачать

Просмотров: 2335 Дата: 1.11.2014, 05:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3