iАзбука HD - азбука в Вашем iPad

iАзбука HD - азбука в Вашем iPad
Чтобы научить читать и писать малыша, конечно, необходимо познакомить его с первой книгой - азбукой или букварем. Приложение "iАзбука HD" предназначено именно для этого.

iАзбука HD - азбука в Вашем iPad

Оно является настоящей виртуальной азбукой с алфавитом, то есть на каждую букву русского языка сделаны изображения предметов и животных, которые начинаются на эти буквы (также у каждого из них есть названия). Помимо этого на каждой странице с буквами присутствуют небольшие стихотворения, которые посвящены буквам. Слова, начинающиеся на них, выделены другим цветом. Одним касанием можно перейти с буквы на предыдущую или на следующую.

iАзбука HD - азбука в Вашем iPad

Приложение поддерживает режим работы в оффлайне и занимает немного места, поэтому, если Вы ищите занятие для Вашых самых маленьких непосед, займите их азбукой на планшете iPad. Программа "iАзбука HD" появилась в App Store недавно, поэтому будем с нетерпением ждать обновлений, в которых разработчик, вероятно, добавит новые картинки и стишки к буквам русского алфавита или создаст аналогичную версию с английскими буквами, но не будем загадывать. Скачать

Просмотров: 5160 Дата: 18.06.2013, 23:11 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3