Приложение недели - Assassin’s Creed: Pirates

Приложение недели - Assassin’s Creed: Pirates

Дабы не нарушать старых добрых традиций, руководство магазина приложений App Store порадовало своих пользователей очередным бесплатным предложением в рамках категории "Приложение недели" - новым и популярным приключенческим экшеном Assassin’s Creed: Pirates.

Невероятно, но при обычной стоимости 169 рублей, вплоть до следующего четверга, 17 июля, игру Assassin’s Creed: Pirates можно установить на свои аппараты совершенно бесплатно, при этом, не стоит забывать о универсальности проекта - игра поддерживает работу как на смартфоне iPhone, так и на планшетах iPad.

Приложение недели - Assassin’s Creed: Pirates

Следует отметить, что данный проект Assassin’s Creed: Pirates является отдельной, самостоятельной игрой и не имеет никакого отношения к другим проектам Assassin’s Creed, в частности, к игре Assassin’s Creed 4: Black Flag. Несмотря на это, Pirates обзавелась своей индивидуальной аудиторией почитателей, получила свыше 3 тысяч отзывов на сайте App Store, а также, благодаря последнему обновлению, подняла свой рейтинг до 4,5/5.

Что касается концепции проекта, Assassin’s Creed: Pirates представляет собой высокого уровня симулятор морских сражений, с огромным арсеналом боевого оружия, с лучшими представителями эпохи золотого века пиратства, включая небольшие канонерки и огромные плавучие крепости - линейные корабли. Скачать

Просмотров: 2199 Дата: 12.07.2014, 06:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x