Чистим iPad от ненужных фотографий

Часто приходится освобождать место на своем планшете. Обычно много места занимают программы и фотографии. Поскольку iPаd 3 обладает более хорошей камерой, он способен делать качественные снимки. Отсюда следует вывод: накопившиеся фотографии необходимо со временем удалять. Сегодня мы попробуем очистить планшет от ненужных фото.

Чистим iPad от ненужных фотографий

Конечно, самым простым способом является удаление фотографий прямо из медиатеки iPad. Для этого открываем фотопленку и нажимаем на кнопку в правом верхнем углу, затем остается выбрать ненужные фото и просто удалить их.

Другой удобный способ - удаление фото через компьютер. Просто подключаем девайс к ПК, в разделе "Мой компьютер" появится съемный носитель - iPad с папкой фотографий. Теперь мы можем выбрать фотографии. При желании их можно скопировать, либо сразу выделить и удалить. На Mac данная процедура также поддерживается.

Чистим iPad от ненужных фотографий

Теперь все данные будут храниться в надежном месте, а планшет освободиться от ненужных файлов.

Безусловно, изображения можно удалить и через такие программы, как iTunes, iFunBox и iTools, но мы рассмотрели самые простые и доступные способы.

Просмотров: 18871 Дата: 30.11.2012, 23:40 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x