Fring ver.5.1.1.2 – снова впереди Skype

Fring ver.5.1.1.2 – снова впереди Skype

Все чаще и чаще случаются ситуации, когда монстры рынка приложений, по совершенно непонятным причинам, пропускают вперед амбициозных новичков.

В случае противостояния Skype и Fring, разработчики последнего вновь более удачливы, по сравнению с конкурентами.

Fring ver.5.1.1.2 – снова впереди Skype

Еще на заре видеозвонков на устройствах разработчики из Fring утерли нос своим коллегам из Skype, сделав раньше их нормально работающий Voip для всех возможных устройств. Потом они же, снова были первыми, кто сделал связь с картинкой для iOS, а теперь, буквально за неделю до обновления Skype презентуют нам возможность группового видеочата с четырьмя людьми одновременно для iPad.

Звонить можно не только с/или на iPad, но и на любые устройства iOS, обладающие фронтальной камерой, а так же, вражеский Android.
На видео, которое показали разработчики, все работает очень плавно и хорошо, осталось только иметь под рукой скоростное интернет соединение и несколько владельцев iPad, так как для экрана iPhone, картинка при групповом разговоре мелковата.

Программа вот-вот станет доступна для скачивания в App Store, и она по-прежнему бесплатна (помните мы как-то рассказывали про монетизацию сайта приложений для iPad?), как для iPad, так и для других устройств.

Смотрим видео:



Просмотров: 5081 Дата: 1.07.2011, 00:32 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x